Как получить справку о совместном проживании умершего военнослужащего для получения пособия - нужно ли его выписывать?
Как получить справку о совместном проживании умершего военнослужащего, для получения пособия через военкомат. И нужно ли его для этого выписывать.
Лучший ответ
Возьмите справку в РКЦ о регистрации (составе семьи) и представьте им свидетельство о смерти и после того, когда получите из РКЦ этот документ-представите его в военкомат.