Как не платить за коммунальные услуги в ненужной квартире - советы для отсутствующих жильцов

Я прописана в квартире собственника, но там не живу, туда собственница пустила квартирантов, что нужно сделать чтоб не оплачивать коммуналку, которой не пользуюсь? Оформиться отсутствующей или как то по другому сейчас...

Лучший ответ

Получается, что вы платите за квартирантов.

Либо договаривайтесь с собственником о возмещении этих расходов, либо снимайтесь с регистрационного учета.

Удачи.

Спасибо за грамотный ответ!