Нальчик, 29.09.2019, 18:47

Жизнь с агрессивным партнером - Молодая девушка из Грузии боится за свою жизнь, ожидая рассмотрения своего дела в полиции

Вопрос №16367046 из г. Нальчик
опубликован 29.09.2019, 18:47
Я живу с парнем мне 19 ему 26 лет он грузин приехал из грузии мы начили с ним совместную жизнь он начел оскарблять меня унижать дальше хуже бить кидатся с нажом идти мне не куда я опекаемая его ганю он не ухадит в палицыю хатела написать там сказали что дела будет рассматриватся месяц потом будет суд так он меня убьет за это время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его вызовут и допросят, он перестанет вам угрожать.

29.09.2019, 18:51
Оценка автора вопроса:
А что делать если нет средств на консультацыю.Мы находимся в Ессентуках

Что делать если средств нет на консультацыю мы находимся в Ессентуках.

29.09.2019, 18:55

Какую консультацию? Вам же уже сказали, что полиция его допросит.

29.09.2019, 18:57

Приезжайте ко мне. Могу спрятать. Не найдет.

29.09.2019, 18:58