LSN Messenger
Москва, 29.09.2019, 19:36

Какие док-ты придётся менять при замене паспорта.

Вопрос №16367181 из г. Москва
опубликован 29.09.2019, 19:36
Какие док-ты придётся менять при замене паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря с чем связана сама замена паспорта.

29.09.2019, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Замена связанав с

утерей.

29.09.2019, 20:22

Штраф выпишут, квитанцию принесёте заявление от вас форма 2 у них есть выдадут новый через месяц.

29.09.2019, 20:26

Добрый вечер.

Никакие документы менять при замене паспорта не требуется.

В Вашем номере паспорте поставят отметку о ранее выданных.

29.09.2019, 20:26

В таком случае у Вас поменяется только серия и номер паспорта, другие сведения если изменению не подлежат, то основные документы, такие, как в/у, загранпаспорт, полис ОМС, СНИЛС и пр.менять тоже не нужно. Необходимо в обязательном порядке известить только Банки, где у Вас открыты счета, карты, иначе в дальнейшем при обслуживании могут возникнуть трудности.

29.09.2019, 20:36