Какие док-ты придётся менять при замене паспорта.
Смотря с чем связана сама замена паспорта.
Замена связанав с
утерей.
Штраф выпишут, квитанцию принесёте заявление от вас форма 2 у них есть выдадут новый через месяц.
Добрый вечер.
Никакие документы менять при замене паспорта не требуется.
В Вашем номере паспорте поставят отметку о ранее выданных.
В таком случае у Вас поменяется только серия и номер паспорта, другие сведения если изменению не подлежат, то основные документы, такие, как в/у, загранпаспорт, полис ОМС, СНИЛС и пр.менять тоже не нужно. Необходимо в обязательном порядке известить только Банки, где у Вас открыты счета, карты, иначе в дальнейшем при обслуживании могут возникнуть трудности.