Заключение согласия между соседями о нарушении постройки дачного дома и земельного участка
В 2010 году мы первые построили дачный дом от забора 1 м.в этом году соседи построили дом отступи 2 м. мы оба нарушили. Как составить согласие. Что мы друг другу не имеем претензий и по земле и по домам.
Лучший ответ
В простой письменной форме, с подписями сторон, образца не существует.
Удачи.