Не будут ли требовать справку об алиментах при оформлении детских пособий во втором браке, учитывая беременность двойней, если ранее не получала алименты на первого ребенка и не подавала на них?
Я во втором браке, беременность двойней. При оформление детских пособий будут ли требовать справку об алиментах? (алименты я не получаю на первого ребёнка, не подавала на них)
Лучший ответ
Да, будут требовать справку об алиментах. Можете заключить нотариальное соглашение об алиментах с бывшим супругом. Для пособия - соглашение можно предоставить. А будет платить или нет по нему бывший супруг,-договаривайтесь с ним..
Спасибо, Вы мне очень помогли!