Оформление детских пособий без справки об алиментах или выписки со счета - как найти альтернативное решение?
У меня 2 ребенка, в браке не была, у первого ребенка установление отцовства, со вторым я одинокая мама. Для оформления детских пособий в соц защите просят справку об алиментах или выписку со счета о получении алиментов, у меня нет ни того ни другого, на алименты я подавать не хочу и не буду. Отец ребенка помогает - когда может. Как можно решить такой вопрос? Нотариальное соглашение об алиментах не вариант, отец ребенка ни куда не пойдет.
Лучший ответ