Иркутск, 29.09.2019, 21:13

Возможно, мою жену с поручителя по ипотечному кредиту переоформить созаемщики. Я заемщик.

Вопрос №16367465 из г. Иркутск
опубликован 29.09.2019, 21:13
Возможно, мою жену с поручителя по ипотечному кредиту переоформить созаемщики. Я заемщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

В теории возможно, для этого вам необходимо обратиться в банк с данным вопросом. Помимо этого требуется согласие вашей супруги.

Для каких целей вы хотите сделать супругу созаёмщиком? Поручитель несет солидарно ответственность по обязательствам заёмщика. По сути, ничего не поменяется.

29.09.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мат. Компенсацию за третьего ребенка. У нас два общих ребенка, один ребёнок от первого брака. Она как поручитель не может подать заявление в банк. Мне тоже только удочерять.

29.09.2019, 21:19

Значит обратитесь в банк и вы и ваша супруга. А там всё зависит от банка.

29.09.2019, 21:20