Проблемы с новой квартирой - неработающие двери, шум от соседского магазина и грибок под полом. Как решить проблемы?

При расселении из ветхого жилья, получила квартиру 1-комнатную. Двери межкомнатные не закрываются, под нашими квартирами магазин Магнит, у них холодильник шумит в комнате слышно, мало того прошло два с половиной года, образовался грибок, т.к. под полом проходят где-то трубы. А где, неизвестно. Нет тех паспорта в поселковом, хотя они расселяли и дали разрешение застройщику на строительство. Что мне предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор (на грибок и шум, просите произвести замер шума ночью), Госжилинспекцию и местную администрацию - с жалобой на двери и грибок.

Спасибо, Вы мне очень помогли! Думаю, понадобится платная консультация.

Для ответа необходимо провести правовую экспертизу документов на квартиру, которые у вас есть.

А пока вам необходимо обращаться в жилищную инспекцию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!