Возможно ли вернуть деньги, если стоимость телефона, при покупке в кредит, оказалась выше заявленной?
Можно ли вернуть деньги если взял кредит на телефон продавец сказал что телефон стоит 60 тыс ты подписал документы а в чеке 74 тыс.
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.
Возможно вам в кредитный договор добавили платы за различные "страховки" и т.д. Вы можете в течение 14 дней вернуть телефон, однако вам придётся и оплатить проценты по договору за фактическое пользование займом.
Либо вы можете пользоваться телефоном, но отказаться от всяких дополнительных услуг, но для этого нужно изучить документы.