LSN Messenger
Уфа, 30.09.2019, 08:21

У меня два исполнительных листа за один кредит как можно самому оспорить?

Вопрос №16368436 из г. Уфа
опубликован 30.09.2019, 08:21
У меня два исполнительных листа за один кредит как можно самому оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в суд и выяснить как они выдали по одному решению два исполнительных листа, такого не бывает. Вероятно, что было два решения суда по одному кредиту.

30.09.2019, 08:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Они были сделаны в разных городах один исполнительный лист у меня по прописке другой в соседнем городе.

30.09.2019, 08:28

Добрый день

Не оспорить, а обжаловать решение суда, скорей всего месячный срок для обжалования пропущен, попробуйте восстановить срок если это возможно. Иначе только просить у суда рассрочку исполнения судебного акта.

30.09.2019, 08:31

Тогда Вам надо связаться с приставами и посмотреть на основании какого решения выдан исполнительный лист один и другой. Если все выданы по одному и тому же решению решать вопрос об отзыве исполнительного листа. Возможно что придется обратиться в суд и выяснить почему по одному решению выдано два исполнительных листа. Это не законно.

30.09.2019, 08:32