Требуется согласование с соседями при исправлении реестровой ошибки и увеличении границ соседнего участка - роль кадастрового инженера
При исправлении реестровой ошибки, при увеличении границ соседнего участка, кадастровый инженер должен делать согласование с соседями?
Лучший ответ
Через объявление в газете соседи уведомляются о дате и времени проведения собрания по согласованию границ земельных участков. Неявка заинтересованных лиц на собрание приравнивается к согласию.