Кадастровая ошибка при регистрации - последствия и что делать

При межевании моего участка была допущена кадастровая ошибка при регистрации в росреестре, кад. инженер её исправил, документы приняли. При межевании соседнего участка выяснилось наложение моего участка на соседский. Соседка подала иск на признание недействительным акт согласования границ и сведений о координатах точек границ моего участка с последующим исключением их из государственного кадастра недвижимости. Сколько раз можно исправлять кадастровую ошибку и почему она пишет об исключении из гос. кадастра моих данных, а не об исправлении кадастровой ошибки. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, Светлана! Что Вам делать? Обращаться за юридической помощью... необходимо изучение документов по делу и участие в суде.

Мне нужен конкретный ответ, а не реклама услуг