Опасения по поводу истечения срока залогового билета за проданные серьги, которые мне не являются необходимыми
Здравствуйте, деньги не потребуют
Объясняю, если вы продаете цена, как правило меньше
Если отдаете в залог сумму, которую вам дают выше, чем при продаже, т.к вы платите проценты, но в любом случае банк получит свои деньги продав вашу вещь.
Вас это не затронет, просто по этому залоговому билету, вы можете выкупить свою вещь до истечения срока.
Совершенно верно, большинство ломбардов так и работают
После истечении срока действия билета, они выставляют на продажу вашу вещь
Но вы можете продлить действие залогового билета, но тогда придется платить проценты за хранение вещи.
Залоговый билет дают для того, чтоб я могла вернуть свою золотую вещь?
Надеюсь, в ломбарде отмечено, что я продала, а не оставила под залог, я впервые сталкиваюсь ( ( (, получилось так, а по залоговому билету не написано-что продано, есть дата предоставления займа, дата возврата, а еще в случае не возвращения суммы обязательств в установленный срок, ломбард должен и т.д - это меня смущает.
Даже если у вас залог, а не продажа, денег с вас взыскивать они не будут
Так как сумму, которую они вам дают за продажу или залог например 1500 за грамм золота
Продают по 2 тыс. рублей.
Соответственно они окупаются и ваше обязательство перекрывается само.