Способы проверить обоснованность повышения тарифа управляющей компании и требования к документации по текущему ремонту
Какой срок документации заменяемой в связи с истечением срока ее действия, которые указаны в Постановлении Госстроя № 170 от 27.09.2003 года. Кто вправе проверить обоснованность повышения тарифа управляющей компании? Какой срок хранения смет, договоров, актов выполненных работ, описей на текущий ремонт, протоколы измерения сопротивления электросетей, протоколы измерения вентиляции. Могу ли я как собственница требовать предоставить мне все эти документы?
Можете, особенно, если это предусмотрено вашим договором с ук.
что вам надо если конкретней? какие ваши права и интересы нарушены?