Могу ли я получить подъемные - миллион рублей как молодой учитель-специалист?

Вопрос №16369508 из г. Сыктывкар
опубликован 30.09.2019, 12:25

Могу ли я получить подъемные - миллион рублей как молодой учитель-специалист?

Лучший ответ
Рекомендуется

Света, данная программа будет запущена только в 2020 году.

30.09.2019, 14:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Еще 2 момента: Если я в 2019 г. оказалась среди таких специалистов, имею ли я право участвовать в этой программе в 2050 г.? И влияет ли на получение соответствующей суммы платная форма обучения?

05.10.2019, 18:12

Светлана, навряд ли в 2050 году Вы сможете относиться к категории "молодой учитель-специалист". Нет, форма обучения влияет.

07.10.2019, 09:09