В Военкомате вместо военного билета дают справку, как поменять ее на военный билет

Военкомат.
Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы не проходили мероприятий, связанных с призывом на военную службу в связи с не вручением Вам установленным порядком повесток, то Вы вправе оспорить в суде действия ВК, связанные с выдачей Вам справки вместо военного билета.

Спасибо за помощь!

Обращайтесь в военкомат по вопросу)

А вопрос то в чем у Вас состоит?