Где найти расшифровку криптошифра в уведомлении о ходе исполнительного производства через госуслуги?

Вопрос №16369938 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.09.2019, 13:33
Заказала через госуслуги и получила уведомление о ходе исполнительного производства, там все с криптошифром описано. Где можно получить информацию " человеческим" текстом, или где найти расшифровку, чтобы всё было понятно мне как взыскателю, какую работу провели приставы и какие получили подробно ответы на запросы из ведомств по должнику? На телефонные звонки пристав не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратится в районный отдел Службы судебных приставов и ознакомиться с материалами Исполнительного производства.

30.09.2019, 13:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пристав находится в другом регионе. Могу ли я подать заявление почтой, чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства? Будет ли пристав снимать копии с материалов ИП, чтобы отправлять мне их почтой?

30.09.2019, 13:46

Нет, не будут они это делать.

30.09.2019, 14:05

Мне ООО по ИП должно по договору поставки товара.

30.09.2019, 13:56

Вы можете написать Судебному приставу заявление, с требованием предоставить информацию, о том какие исполнительные действия проводились по вашему исполнительному листу и на какой стадии находится исполнительное производство.

Из своей практики могу порекомендовать нанять представителя в том городе где находится Служба судебных приставов и дать ему поручение ознакомиться с материалами Исполнительного производства с использование фото техники, (т.е. сделать копии все документов). Для того чтобы вы в действительности понимали что там происходит.

30.09.2019, 14:02