Имеет ли право на бесплатный проезд в Москве военные пенсионеры из Владимирской обл.

Вопрос №16369963 из г. Владимир
опубликован 30.09.2019, 13:37
Имеет ли право на бесплатный проезд в Москве военные пенсионеры из Владимирской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой же вы юрист если не знаете закон! Офицер в запасе имеет право на бесплатный проезд в любом городе России! Всё остальное беззаконие местных чиновников!

02.10.2019, 17:05

Здесь Вы заблуждаетесь, данный вид льгот это уровень местных властей.

02.10.2019, 17:34

Нет не имеют это местные льготы а вы не москвич.

02.10.2019, 16:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какой же вы юрист если не знаете закон! Офицер в запасе имеет право на бесплатный проезд в любом городе России! Всё остальное беззаконие местных чиновников!

02.10.2019, 17:05

Здесь Вы заблуждаетесь, данный вид льгот это уровень местных властей.

02.10.2019, 17:34