Имеет ли право на бесплатный проезд в Москве военные пенсионеры из Владимирской обл.
Лучший ответ
Какой же вы юрист если не знаете закон! Офицер в запасе имеет право на бесплатный проезд в любом городе России! Всё остальное беззаконие местных чиновников!
Здесь Вы заблуждаетесь, данный вид льгот это уровень местных властей.
Нет не имеют это местные льготы а вы не москвич.
Ответ неполный.