Проблемы с отцом при получении гражданства России и перевозке ребенка из Казахстана
Я гражданинка казахтана. Приехала в россию в гости. Хочу зделать себе гражданство россии и вывести ребенка из казахстана в россию. Какие могут быть у меня проблемы с ее отцом. Мы с ним не живем и в свидетельстве о рождении ребенка ее отец написан на моей фамилии. Мы с ним жили гражданским браком. Ребенок на моей фамилии.
Лучший ответ
Елена, судя по всему, юридически у Вашего ребенка отца нет, следовательно, и нет никаких проблем с формальностями при вывозе ребенка из Казахстана в Россию. Но рекомендовал бы Вам уточнить этот вопрос у казахского юриста на очной консультации.