Невозможность оплатить долг в саду - что будет дальше?
Долг в саду 17000,
По пречине лечение и болезней в сад не ходим уже долго, но долг не можем оплатить пака,
Сказали что после трёх месяц не уплаты долга путёвки сдают обратно и все.
Так ли это, детей трое.
Когда вы получили путевку в детский сад, вы так же заключили договор с детским садом.
К сожалению, данный договор здесь не представлен. Поэтому какой то вывод о правомерности действий представителя образовательного дошкольного учреждения не представляется сделать.
Действия администрации садика - претензия, а потом судебное производство о взыскании долга и неустойки, а если исключат, то это нарушение которое потом можно обжаловать.