Что делать, если участок в днп, купленный в 2015 году, до сих пор без дорог, электричества и строительства?
Купили участок в 2015 году в днп. А оно так и не начало деятельность. Нет дорог, электричества, не ведется строительство. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию района. Самостоятельно и с ее участием проделывайте инженерные работы для себяя. Если ДНП взяло деньги за это - то претензию и в суд.