Запрос - Следует ли страховой компании выплатить страховку человеку, который взял кредит, был застрахован и умер, являясь инвалидом второй группы сердечно-сосудистым заболеванием?

Вопрос брали кредит человек который брал кредит застроховали но этот человек был инвалидом второй группы сердечно сосудистым заболеванием врождённым произошел летальный исход. Выплатить ли страховая страховку?
Лучший ответ

Сергей, дайте страховку на почту.

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора, заключенного со страховой.