LSN Messenger
Иваново, 30.09.2019, 17:07

Квартира выиграла аукцион 2 месяц назад а деньги до сих пор не перечислили. Сколько по времени может это занять?

Вопрос №16371078 из г. Иваново
опубликован 30.09.2019, 17:07
Квартира выиграла аукцион 2 месяц назад а деньги до сих пор не перечислили. Сколько по времени может это занять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, подписывали ли Вы и контракт своей ЭЦП и, соответственно, заказчик; выезжала ли комиссия на приёмку квартиры, был ли подписан акт приемки и т.д.

30.09.2019, 18:57

Мы подавали через реелтора.

01.10.2019, 19:08

Ну и спросите риэлтора-в чем дело, почему не перечисляются деньги? Можете посмотреть на сайте, где Ваша квартира участвовала в конкурсе.

02.10.2019, 07:57

Спросите у риэлтора номера извещений о закупке, по которым Вы подавали заявки, напишите мне эти номера, и я постараюсь Вам объяснить, почему затягивается процедура.

03.10.2019, 16:19