Что делать, если утеряны документы и возникли долги в МФК без вашего согласия?
Компания в которой был займ взят выдает денежные средства на карту буквально за 10 минут, в нашем городе я даже таких компаний ни разу не видела. Я так понимаю там даже подписи никакой нет.
Обращались ли в полицию о пропаже документов? КУСП-талон будет Вашим доказательством.
Нет не обращалась, их на следующий день принесла соседка, говорит лежали на лавочке.
Можно подать заявление в полицию по факту угроз от МФК. Полиция проведет проверку, истребуют документы (договор) в МФК. Когда договор окажется у вас на руках, увидите, что подпись не ваша, обращайтесь с иском в суд о признании недействительным данного договора, оспаривание заключение договора и получение денег.