Как переоформить доверенность на получение пенсии, если мать не может подписать новую?

Закончилась доверенность от моей мамы на право получения ее пенсии дочерью (мной). Переоформить и, главное, подписать новую доверенность она не может. Как можно переоформить доверенность от мамы на получение пенсии?
Лучший ответ

На такой случай можно пригласить нотариуса на дом по месту жительства/нахождения матери для оформления доверенности.

Хороший ответ. Спасибо!