LSN Messenger
Тула, 01.10.2019, 07:35

Здравствуете у меня подозрение, что меня хотят подставить. Что делать.

Вопрос №16371582 из г. Тула
опубликован 01.10.2019, 07:35
Здравствуете у меня подозрение, что меня хотят подставить. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете ввиду под "статью" подставить?

Тогда действуйте на опережение. Просигнальте куда следует, руководству, участковому и даже просто близким людям, соседям.

А при наличии и повода и оснований обратитесь в полицию.

01.10.2019, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уважаемая Ирина! Если у Вас есть возможность, запишите на телефон (видео если при встрече) разговор об угрозах. Но даже если не получится Вы можете обратиться в ближайшее отделение полиции и подать заявление о вымогательстве, если это касается именно этого вопроса.

01.10.2019, 07:39

Ирина, опишите ситуацию подробнее! Чтобы понять как вам помочь!

01.10.2019, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Могут подставить с наркотиками, т к вижу много лишнего, много нарушений в слежке, было несколько подтверждающих контактов.

07.10.2019, 13:19

Не пойман - не вор.

Лучше калымить в гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Береженого - бог бережет, не береженого - конвой стережет.

07.10.2019, 14:29