Обеспечение детей из двух браков - юридическая помощь в определении обязанности по содержанию
От первого брака есть н/летний ребёнок. Мать лишили род. прав, по суду забрал ребёнка себе. В гражданском браке родил второго ребёнка. Жили вместе 12 лет. На содержание второго ребёнка жене ежемесячно со своей карты на её переводил 17000 руб. при зарплате 79000 руб. Сейчас жена стала требовать увеличить сумму. Вопрос: являются ли выписки из банка подтверждением того, что я обеспечивал ребёнка и сколько процентов от дохода я должен платить в данной ситуации, когда у меня на иждивении первый ребёнок. Спасибо.
Являются. Подайте иск о снижении алиментов.