Есть второй ребенок от второго брака, но в связи с тем, что первого ребенка жена в семью не принимает жить вместе не будем.
Разведен, в браке родился ребенок, платил алименты в размере 25% от всех видов дохода. В настоящее время ребенка по суду забрал себе (лишил мать род. прав), исполнительный лист отозван. Есть второй ребенок от второго брака, но в связи с тем, что первого ребенка жена в семью не принимает жить вместе не будем. Хочу оформить алиментное соглашение на выплату алиментов второму ребенку, однако 25% платить не в состоянии, т.к. являюсь отцом одиночкой и тоже воспитываю ребенка. Вопрос: на какую сумму (в процентом отношении) оформлять алиментное соглашение. Спасибо.