Как оформить вид на жительство в РФ для белорусской гражданки, супруга - россиянина, и детей, включая ребенка от предыдущего брака?
Скажите пожалуйста, как сделать вид на жительство в РФ, если я белоруска, а супруг россиянин, имеем одного общего ребенка, а второго от моего первого брака. Если я буду иметь ВНЖ возможно ли сделать детям и что для этого нужно?
Лучший ответ
Для начала нужно РВП получить. Потом подавать документы на ВНЖ. Обращайтесь в миграционную службу МВД.
Спасибо, буду знать.