Имеет ли значение моё нынешнее социальное положение?
Моя ситуация такова: прожив 5 лет вместе жена подала на развод, указав в своём заявлении причину развода-нежелание вести дальнейшее совместное проживание и воспитание нашего ребёнка. Имущественных претензий и претензий по воспитанию и проживанию ребёнка она не имеет. Жена и сын прописаны в моём доме, но она намерена после развода выписатся из моего дома, оставив сына проживать со мной. Мой вопрос таков: какое решение примет судья в отношении проживания ребёнка, если жена не имеет собственного жилья и согласна на проживание ребёнка со мной?P.S.Я уволенный из рядов ВС РФ военнослужащий вследствии военной травмы и получающий пенсию. Имеет ли значение моё нынешнее социальное положение? Спасибо.
Лучший ответ
А Вы-то сами чего хотите? Вы с женой вправе не определять место жительства ребенка после развода, тогда вы оба в равной мере будете иметь право на проживание ребенка с Вами.