Возможные последствия незаконного проживания без прописки и заявление в прокуратуру - что грозит мне и моему ребенку?
Мой отец пошел писать в прокуратуру на меня заявление о моем незаконном проживании в его дома (хотя в доме еще один хозяин это моя мать_которая естественно не против моего проживания с ребенком) мы с ребенком здесь не прописаны, скажи что грозит мне за проживание здесь? Он сказал сейчас приедут менты и загребут тебя собирайся!
Лучший ответ
успокойтесь ничего вам не будет А насчет ментов-то это просто взять вас на испуг
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да в принципе ничего не грозит. Вы прописаны в городе? Тогда вообще проблем быть не должно
Я могу сказать ему, что как я тут жла так буду жить?
Можете. Имейте ввиду, выселить могут только в судебном порядке...