Проблема в том, что она вступила в наследство, а про меня как про наследницу ничего не сообщила нотариусу.
Я не знала о том, что в наследстве имеется гараж. Моя родственница вступила в наследство тайно и продала этот гараж за 200.000 рублей.
Я недавно нашла договор купли-продажи.
Скажите, пожалуйста, как мне добиться от неё половины вырученных денег? Ведь я такая же наследница.
P.S. Уточнение!
Я наследство не приняла. Проблема в том, что она вступила в наследство, а про меня как про наследницу ничего не сообщила нотариусу. Сейчас буду вступать в остальное нерасграбленное наследство и собираюсь вернуть половину за гараж.
После вступления в наследство Вы можете подать в суд иск о взыскании с нее денег пропорционально Вашей доле в наследстве.