Проблемы с отоплением в новом доме - Кочегарка отказывается отключать отопление до оплаты долга

Вопрос №16372923 из г. Биробиджан
опубликован 01.10.2019, 06:40
Купили жилой частный дом, отопление от местной кочегарки, никакое от слова совсем, батареи либо холодные либо тёплые, пользовались электрообогревателями, пошли в кочегарки, сказали, чтобы нам отключили их отопление, мы будем свое делать, в ответ сказали, что не отключат пока долг не заплатим, я им сказал, что какое было отопление, такая и оплата будет, говорят в суд подадут если сам трубы обрежу, подскажите как быть...
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг наш, в квартирах платят по 3-5 тысяч за отопление, а здесь начисляли по 8 тысяч, при том что холодные батареи.

01.10.2019, 11:14

Подавайте заявление о расторжении договора.

01.10.2019, 14:32

Андрей Валерьевич, а чей долг? Ваш или бывших собственников?

01.10.2019, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Долг наш, в квартирах платят по 3-5 тысяч за отопление, а здесь начисляли по 8 тысяч, при том что холодные батареи.

01.10.2019, 11:14

Подавайте заявление о расторжении договора.

01.10.2019, 14:32