Оплата замены нестандартного отопительного оборудования в многоэтажном жилом доме - законность требований Жилищной компании
Какими законами или постановлениями можно руководствоваться, чтобы поменяли трубы и батарею бесплатно?
в соответствии со ст.67 ЖК РФ вы как наниматель сами должны (за свой счет) содержать в надлежащем состоянии жилье, в том числе и систему отопления. Капремонт должен делать собственник жилого помещения - в вашем случае этот муниципалитет
Здравствуйте. Нет, это просто деньги вымогают