Муж получил военную субсидию на всю семью, но затаил информацию о ней - куда обратиться и что делать?
Муж получил военную субсидию на всю семью (нас 5 чел.), получил полгода назад и молчал. Узнали случайно у его коллеги, сейчас муж говорит, что все истратил у него нет денег. Не живем вместе 2 года, но не в разводе, так как ждали субсидию. Куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с иском о понуждении супруга приобрести Вам и детям жилое помещение соразмерное доли жилищной субсидии, причитающейся каждому члену семьи.