Бывший муж запросил отсрочку выселения, но подал иск в суд. Что делать дальше?

Бывший муж в августе просил у судебного пристава отложить выселения до 1 октября, пристав дал добро, вчера муж подал в суд, значит опять приостановит дело о выселении, муж говор что у него нет жилья, на самом деле его мама живёт в деревне, он отказался и не хочет в деревню. Что мне делать ожидать суда или что то.
Лучший ответ

Согласовать с приставом дату и время выселения 2 октября 2019 года.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Есть решение суда и оно обязательно к исполнению.

Благодарю Вас!