Мой ребенок страдает от буллинга в школе - что делать, чтобы помочь ему?
На моего ребенка в школе постоянно ябедничает одноклассник, его обзывают другие, бьют, а он говорит, что это сделал мой. Учитель моему ребенку не верит. У него сильный стресс из-за этой не справедливости. Что мне делать? Учиться очень любит и школу обожает.
Лучший ответ
В этой ситуации только можно поговорить с учителем, а, при необходимости, с директором школы.
Также есть вариант написать заявление и перейти в другой класс.
Удачи.
Благодарю Вас!
Писать жалобы на бездействие учителя директору и в отдел образования.
Спасибо за полезный совет!