Проблемы с бывшей женой - что делать, если муж не трудоустроен и грозятся алименты?

Муж со своей бывшей женой развелись три года назад. Договорились что она не будет подавать на алименты, а он не будет общаться с сыном. В итоге спустя три года начал немного с ним общаться и немного помогать бывшей, а потом перестал опять общаться и бывшая сказала что если не будет помогать деньгами, то подаст на алименты. Сам он официально не трудоустроен, что делать?
Лучший ответ

Заключите соглашение о погашении алиментов нотариальное.

Спасибо за вашу работу!

Приветствую Вас.

А ничего.

Вся ситуация у реках матери ребенка.

Захочет-обратится в суд.

То что нужно. Спасибо!

Начислят ли ему долг за эти три года?

Здравствуйте, Диана!

Если она докажет, что предпринимала попытки к получению алиментов, а супруг уклонялся, то могут взыскать и за три последних года.