Проблемы с бывшей женой - что делать, если муж не трудоустроен и грозятся алименты?
Муж со своей бывшей женой развелись три года назад. Договорились что она не будет подавать на алименты, а он не будет общаться с сыном. В итоге спустя три года начал немного с ним общаться и немного помогать бывшей, а потом перестал опять общаться и бывшая сказала что если не будет помогать деньгами, то подаст на алименты. Сам он официально не трудоустроен, что делать?
Лучший ответ
Заключите соглашение о погашении алиментов нотариальное.
Спасибо за вашу работу!
Приветствую Вас.
А ничего.
Вся ситуация у реках матери ребенка.
Захочет-обратится в суд.
То что нужно. Спасибо!
Начислят ли ему долг за эти три года?
Здравствуйте, Диана!
Если она докажет, что предпринимала попытки к получению алиментов, а супруг уклонялся, то могут взыскать и за три последних года.