Найден утерянный паспорт - нужно получать новый или остаться со старым?
Я утеряла паспорт, написала заявление в полицию, оплатила 1500 пошлину и сказали придти через 2 недели, но прошла неделя и я нашла свой паспорт. Какие теперь мои действия надо получать новый или отказаться и остаться со старым?
Если паспорт найден после написания заявления об утрате, но до написания заявления о выдаче нового паспорта, то все зависит от того, было ли произведено органами ФМС аннулирование утраченного паспорта.
Заявление на выдачу нового паспорта написано и через 6-7 дней надо получить и что делать со старым паспортом и с другими документами связанными со старым паспортом.