Москва, 22.10.2017, 14:24

Трудник отработал неделю, однако директор потребовал написать заявление несколько раз

Вопрос №13343516 из г. Москва
опубликован 22.10.2017, 14:24
Отработала неделю, решила написатт заявление, написала, но директор сказала еще раз придти и написать, и в третий раз сново, после написания первого заявления прошла неделя.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый!

О каком заявление идет речь? На увольнении? Если да и установлен испытательный срок обязаны уведомить работодателя об увольнении за 3 дня, можете не выходит на 4 день на работу, для этого нужно зарегистрировать заявление и оставить себе копию входящим номером. Удачи Вам успехов!

22.10.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Так и будете ходить до китайской пасхи. Написали заявление, отдали под роспись на своем экземпляре и гуляйте с даты увольнения.

22.10.2017, 14:26

Если о приеме на работу - с даты приступления к работе заключается трудовой договор

если об увольнении идет речь - срок 14 дней вам дается для "отработки"

для полной консультации обратитесь к юристу очно.

22.10.2017, 14:26

Доброго времени суток

Чтобы не пришлось писать заявление по 10 раз, нужно просто его официально регистрировать и на своем экземпляре ставить отметку

Удачи Вам. Анна Титова.

22.10.2017, 14:40

Речь идет об увольнении, да,за неделю написала ужн три раза заявление об увольнении, но директор постоянно говорит, что то не так, мол,потеряли или кадровик что то перепутала.

22.10.2017, 14:34

Скорее есть журнал входящей корреспонденции в организации, регистрируйте там, оставьте себе копию входящим номером и можете на 4 день не выходит на работу.

22.10.2017, 14:38

Добрый вам день

Уважаемая Лика, в данном случае отдайте заявление об увольнении под роспись либо отправьте заказным письмом. После двух недель можете не приходить на работу.

22.10.2017, 14:38

Доброго времени суток

Научитесь отдавать документы под расписку, чтобы вас не обманывали, и не говорили, что у вас документы не получали

Удачи Вам. Анна Титова.

22.10.2017, 14:40