Правовые последствия приобретения имущества на чужой территории без уведомления собственника
Приобрел имущество у одного собственника о оно находилось на территории другого собственика и я неуведомив собственика земли забрал приобретенное имущество на мои действия собственник участка обратился в суд, что мне грозитю.
Лучший ответ
Если собственник обратился в суд - то точно можно сказать, что уголовная ответственность не грозит. А о том, с каким иском - Вы не написали, поэтому об ответственности - ничего сказать нельзя.