Как получить материнский капитал, если родился в 1993 году и закон о выдаче капитала действовал с 1992 по 2007 год?

Я родился в 1993 году как получить моей матери материнский капитал, закон который о материнском капитале выдавали с 1992 по 2007 г.

Лучший ответ

Материнский капитал выдается женщинам родившим второго ребенка начиная с 1 января 2007 года, если ваша мама родила второго ребенка после этой даты, то она может обратиться в ПФ РФ в общем порядке.

Если дети были рождены до указанный даты, то к сожалению получить материнский капитал не получится.