Женщина отправляет деньги мошенникам, опасаясь за жизнь сына и дочери

В августе 2018 г. Эктросенцам, хотела узнать сын сам умер или ему помогли? Так они меня раскрутили под страхом смерти я выслала им около 50000 р. еще просили 50000 р. как можно скорей выслать, моя дочь в опасности и может случиться беда.
Лучший ответ

Добрый день! Теоретически вернуть деньги можно, но практически очень непросто. Шансы есть, если Вы знаете хотя бы данные этих мошенников.

Да,это не просто!Я живу на пенсию.И собирала деньги на памятник.Большое вам спасибо, за маленькую надежду.Очень приятно свами общаться.Вы достойны похвалы!Год спрашиваю у юристов,но ответа не получаю.СПАСИБО!!!

А почему вы только сейчас поняли что они мошеники.

не только сейчас.Августе дней через 10 Позвонила в БАНК,совет обратиться в полицию, что я и сделала.до сих пор дела у дознавателя.БАНК дал выписку кому ушли деньги. Большое спасибо за поддержку.Уважаю.

Вроде все описала, что нужно уточнить? Мне н понятно.

Ну так обращайтесь в полицию и все им это в заявлении напишите, попрогсите привлечь мошенников к уголовной ответственности.