Юля Петрова - Банк забрал квартиру после ипотеки, но возник новый долг за жкх - что делать?
Юля Петрова.
Добрый день. Была ипотека, не смогла справиться, через суд банк забрал квартиру,30.03.16 были отданы ключи от квартиры и составлен акт,5.04.16 на мой счёт поступили деньги за квартиру с них приставы вычли долги за коммуналные услуги, остальные остались мне,19.03.16 я сняла квартиру о чём есть договор,29.06.19 от мирового судьи приходит приказ о взыскании с меня долга по жкх за 06.15-04.16.г.г.,хотя в марте 16 я отдала ключи и долга не было, забыла выписалась я 5.06.16.по решению суда. Что мне делать? Срок давности прошёл и долги были погашены,
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с заявлением и отменить данный судебный приказ.