Как отменить судебный приказ по задолженности, которая была уже погашена, но пристав все равно списал деньги с карты?
Здравствуйте!
Вам необходимо на отмену Судебного Приказа подать письменное Возражение, но тут Важно следующее, судебный приказ возможно отменить в 10 дневный срок с даты получения. Вы его получали на руки?. Если получали, то уже будет проблематично отменить.. необходимо уже будет разбираться с приставами и с УК.
Да я его получила когда о нем узнала. И сразу оплатила долг. Но пристав у несообщала об этом и длительное время приставы не делала никаких действий по исполнению. Но спустыюя почти два года вновь возобновила. Я ей принесла справку которую мне дали в УК там указанно что на 1.06.2022 задолженность 38000 а она сообщила что в приказе 56000 и взыскал в августе 2022 56000