Конфликт с пьяным соседом - что делать в ситуации с нападением на ребенка и оскорблениями?
Пьяный сосед короче пришёл с нашим 5 летним сыном якобы наш сын ударил его сынаВ ответ я сказала что поговорю с сыном а он в ответ оскорбил меня и моего сына. А днём ранее когда дети играли у них во дворе его сын кинул камнем в голову моему сыну и шла кровь. Я в это время не ходила не скандалила не орала не бегала к ним с разборками мол дети есть дети и оставила. А сегодня вот такое, что делать подскажите? Я на нервном срыве. Сосед пьющий постоянно, каждый день как на иголках!
Лучший ответ
Пишите заявление участковому.
Ответ не по существу вопроса.