Кому отойдёт имущество по завещанию и как распределятся доли?
В завещании указано, что всё имущество после смерти (в виду того что, родителей, детей, супругов нет) в равных долях наследуют: племяница и родной брат. Брат умер до смерти завещателя. У брата осталась вдова и дети. Завещателю 88 лет и она в течении 5 лет находится на попечении и проживает у племяницы. Она не дееспособна. Завещание написано после переезда на проживание к племянице.
вероятнее всего - племяннице. Однако в деле больше вопросов, чем ответов. Поэтому - возможны варианты. Отсутствуют наследники первой очереди, значит - есть другие наследники по закону. Что-то больно сомнительно завещание на опекуна. Есть шансы оспорить такое завещание.
Всего доброго.