Что делать, если после оплаты налога на авто появилась задолжность перед судебным приставом?
Здравствуйте Александр
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 112. Исполнительский сбор
1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.
Так я оплатил налог полностью, а извещание мне поступило после оплаты основного налога.
Александр, все дело в том, если вы оплатили налог, после полученного извещения от частного судебного исполнителя, то вам придется оплатить и его услуги, если вы налог оплатили еще до него, то можете обжаловать его требования об оплате в суд, или в прокуратуру, возникнут вопросы можете звонить 87019185705, с уважением адвокат Рахманов Нурлан.