Здравствуйте! Что такое реквизиты решения суда? Как их отражать в заявлении?
Реквизиты решения суда это наименования суда который рассматривал дело, дата рассмотрения дела, номер дела, и дата вступления решения суда в законную силу (присутствует только у тех решений суда которые вступили в законную силу, для решений судов не вступивших в законную силу указывать не нужно, можно указать что решение не вступило в законную силу)
Пример: Решение Зеленодольского суда Республики Татарстан, от 01.01. 2019, по делу № 11111, вступившего в законную силу 01.01.2019 (не указываем в случае если решение суда не вступило в законную силу)
В реквизиты решения суда входят: наименование суда, его принявшего, дата принятия, номер дела, дата вступления решения в законную силу. Исходя из необходимости указывается по чьему иску в отношении кого и суть исковых требований.
Юридические услуги в Москва